| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| x | TP-Link | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 588 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | GL.iNet | 761 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | x |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 588 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 761 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |